«ОСКОРОНОСНЫЙ» ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ОКРУГЕ №8

26.05.17
«ОСКОРОНОСНЫЙ» ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ОКРУГЕ №8

«Оскороносный» последний звонок прозвенел для учащихся МБОУ СШ №5.

Выпускников встречали на красной дорожке и вручали «Оскаров» почетные гости торжества - замглавы по экономике Игорь Столяр, депутат Волгодонской городской Думы Сергей Асташкин и директор ДК им. Курчатова Сергей Егошин.

Так же красиво и достойно войти во взрослую жизнь с парадного входа по красной дорожке пожелал ребятам Сергей Асташкин.

Мероприятие прошло очень зрелищно. Выпускники кружились в вальсе, а потом устроили настоящий взрыв эмоций и позитива - озорной танцевальный флешмоб.

С праздником Вас, дорогие выпускники!