Отчет Депутата Волгодонской городской Думы по 22 избирательному округу Андрея Владимировича Парыгина

04.12.23

..."С депутатом 22-го избирательного округа Андреем Владимировичем Парыгиным корреспондент "Волгодонской правды" Нина Егорова  встретилась в субботу. Утро выходного дня он проводил с детьми. Своих у него трое, а еще несколько сотен тех, за кого тоже в ответе. Андрей Владимирович - председатель областной Федерации рукопашного боя. Вот и в нашу встречу в гимназии «Юнона» проходил турнир, посвященный Дню народного единства. Нина Викторовна была впечатлена моментом торжественного открытия – по периметру огромного, на весь спортивный зал татами, стоя плотно, плечом к плечу, десятки мальчишек пели гимн Российской Федерации. И эти мальчики в белых кимоно, наши дети, с сосредоточенными лицами, с достоинством в движениях, почему-то вызвали у меня ассоциацию со светлой березовой рощей, Родиной, ее защитниками, надеждой и опорой… В своей речи на открытии турнира Андрей Парыгин пожелал каждому участнику победы в предстоящем спортивном состязании. Обращаясь к родителям юных борцов, поблагодарил за то, что они направляют ребят в правильное русло, прививают им наши, российские, традиционные ценности. Он озвучил известную фразу, ставшую одним из лозунгов Федерации рукопашного боя: «Самый трудный бой - это бой за подрастающее поколение».

Полную версию отчета можно прочитать пройдя по ссылке.