Отчетно-выборная конференция Совета ветеранов в 21 округе!

27.10.17
Отчетно-выборная конференция Совета ветеранов в 21 округе!

26 октября 2017г. в общественной приемной депутата Кудряшова Д.А. состоялась отчетно-выборная конференция Совета ветеранов округа № 21. Председатель Совета ветеранов отчитался за работу в 2016 , 2017 года. Среди приглашенных были не только труженики тыла, но и дети войны, несмотря на то, что статус последних не признан официально до сегодняшнего дня. Был избран новый состав Совета ветеранов, и ответственный от 21 округа по работе с Комсомольской городской организацией. Далее все присутствующие пожелали Депутату Волгодонской городской Думы здоровья и благополучия по поводу его дня рождения и рождения сына Демида!

Отчетно-выборная конференция Совета ветеранов в 21 округе! Отчетно-выборная конференция Совета ветеранов в 21 округе! Отчетно-выборная конференция Совета ветеранов в 21 округе!