Патриотическая акция «Мы помним, мы гордимся»

06.05.21
Патриотическая акция «Мы помним, мы гордимся»
9 мая навсегда останется в народной памяти как день нашей национальной гордости и благодарности тем, кто ковал Победу в тылу и на фронте. Мужество, стойкость, героизм, беззаветная преданность Родине наших отцов и дедов вечный пример и образец для подражания всем будущим поколениям. В преддверие великого праздника Дня Победы, в рамках патриотической акции «Мы помним, мы гордимся», которая проходит в избирательном округе № 13 были вручены подарки на дому труженикам тыла от Геннадия Геннадьевича Кудрявцева и Волгодонской городской Думы. Геннадий Геннадьевич сердечно поздравил тружеников тыла с пожеланиями мира, счастья, крепкого здоровья, долголетия, добра и благополучия. Все жители микрорайона получили от депутата поздравительные открытки «С Днем Победы».
Патриотическая акция «Мы помним, мы гордимся» Патриотическая акция «Мы помним, мы гордимся»