Первый весенний субботник в первом округе

30.03.17
Первый весенний субботник в первом округе

В первые солнечные дни весны традиционно проходят субботники. Не остались в стороне от подобного мероприятия и старожилы первого округа. Было решено навести порядок у памятника, всеми нами любимого поэта, А.С. Пушкина. После прошедшего накануне урагана работы было не мало. Убрали много сухих веток, очистили газоны и тротуар. И впервые за много лет, наполнили стоящие у памятника вазоны землей, и посадили многолетние цветы.

В течение часа после уборки, мешки с мусором были вывезены. Спасибо за это Департаменту городского хозяйства.

После дружной и слаженной работы был крепкий чай с блинами, которые заранее приготовили участники субботника.

Первый весенний субботник в первом округе Первый весенний субботник в первом округе Первый весенний субботник в первом округе