ПОБEДА В КОНКУРСЕ « ЛУЧШАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА» ! ОКРУГ № 4

17.01.21

лучш1елЖители округа № 4 по традиции и в 2020 году принятии решение участвовать в городском конкурсе « Лучшая новогодняя елка».С начала ноября 2020г. в общественной приемной депутата 4-го избирательного округа Георгия Ковалевского работала « Мастерская Деда Мороза».Члены Совета ветеранов и Совета общественности округа и просто неравнодушные жители при поддержке депутата Г.А.Ковалевского  изготавливали игрушки для зеленой красавицы- живой ели, растущей в центре округа - на территории школы № 9. Работники УК « Чайка-Дон» (директор Ю.С.Мичурин) с помощью вышки украшали новогоднюю красавицу. Дружные жители домов № 79,81,83 по ул.М.Горького так же при поддержке депутата округа Георгия Ковалевского  изготовили и украсили во дворе своих домов 27 молодых елей. Елочки каждого из домов украшены игрушками одного цвета ( красный, зеленый, желтый). И вот итоги конкурса подведены – первое место вот уже в пятый раз подряд заняла новогодняя красавица округа № 4!

все2вм

с нагр с серт1