Победитель в конкурсе "Лучший МКД" - дом в 21 округе!

30.08.21
Победитель в конкурсе

27 августа в администрации города состоялось награждение победителей городского конкурса на лучшее оформление цветников «Лучший двор многоквартирного дома». Победу в дополнительной номинации «Уютный уголок» присудили многоквартирному дому №12 по улице Карла Маркса, расположенному в округе № 21. Старшей по дому Литвиновой Светлане Романовне, заместитель главы администрации Волгодонска по городскому хозяйству Вадим Кулеша вручил диплом и подарочные сертификаты на общую сумму 7000 рублей на приобретение зеленых растений. Вместе со словами благодарности за труд, он пообещал продолжить проведение подобных конкурсов, которые помогают преображать городские дворы и улицы.

Победитель в конкурсе "Лучший МКД" - дом в 21 округе! Победитель в конкурсе "Лучший МКД" - дом в 21 округе!