Покос травы в 8 округе

19.10.22
Покос травы в 8 округе

Вдоль пешеходной дорожки по улице Ленина возле МУЗ «Детская инфекционная больница» росла высокая сорная трава в состоянии цветения, что представляло угрозу для здоровья граждан, страдающих от аллергии.

Депутатом Сергеем Асташкиным было направлено обращено в Администрацию города Волгодонска с просьбой провести работы по покосу травы.

С подрядной организацией ООО «Зеленое хозяйство» на дополнительно выделенные средства был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по содержанию автомобильных городских дорог старой части города в октябре 2022. Работы по выкашиванию сорной растительности по ул. Ленина в районе Детской инфекционной больницы были включены в план работ подрядной организации на октябрь 2022г.

В настоящее время покос сорной травы произведен.