"Помнит сердце, не забудет никогда!"

04.05.17

Празднование Дня Победы в Красном Яру продолжилось на концертной площадке микрорайона.

По традиции ветераны и труженики тыла 10 избирательного округа собрались вместе за праздничным столом. С праздником Победы всех собравшихся поздравили председатель Волгодонской городской Думы – Глава города Волгодонска Л.Г.Ткаченко, депутат Законодательного собрания Ростовской области  Ю.Я.Потогин, депутат Волгодонской городской Думы по 10 избирательному округу Н.В.Пушкарева, председатель Волгодонского городского совета ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов В.С.Мельников.

Свои таланты в  праздничной концертной программе «Помнит сердце, не забудет никогда!» приняли участие Народный ансамбль народной песни «Хуторянка» (руководитель Анна Руденко), Татьяна Решетняк, детские вокальные студии «До-ми-солька» и «Мелодика» (руководитель Ангелина Димитрова), София Матвейчук.

"Помнит сердце, не забудет никогда!" "Помнит сердце, не забудет никогда!" "Помнит сердце, не забудет никогда!" "Помнит сердце, не забудет никогда!" "Помнит сердце, не забудет никогда!" "Помнит сердце, не забудет никогда!" "Помнит сердце, не забудет никогда!" "Помнит сердце, не забудет никогда!" "Помнит сердце, не забудет никогда!" "Помнит сердце, не забудет никогда!"