Помощь многодетным и малообеспеченным семьям.

29.03.21
Помощь многодетным и малообеспеченным семьям.

…Пятница 26 марта – день счастливых эмоций. Занимались погрузкой и разгрузкой ,сборкой мебели для малообеспеченной семьи. Маме троих детей , проживающей по адресу пр.Мира 60д кв.27, оказали благотворительную и гуманитарную поддержку…

Спасибо Татьяне Анатольевне Свищевой, которая подарила Шаповаловой Инне и ее детям не только мебель, а еще прекрасную игрушку, собрала продовольственный паек и все это от чистого сердца.

Спасибо Карельской Тамаре Артуровне ,преподавателю Лицея № 71 за помощь в организации студентов, которые помогли разобрать и собрать мебель на месте.

Спасибо Депутату микрорайона № 22 Парыгину Андрею Владимировичу за предоставленную машину.

Спасибо всем за помощь, кто был задействован в этом благородном деле. Какое счастье видеть радость в глазах детей. Теперь у них есть свой личный «Конек Горбунок».

Помощь многодетным и малообеспеченным семьям. Помощь многодетным и малообеспеченным семьям. Помощь многодетным и малообеспеченным семьям. Помощь многодетным и малообеспеченным семьям.