Помощь от депутата по 12-му избирательному округу 11 школе

22.06.21
Помощь от депутата по 12-му избирательному округу 11 школе

Администрация МБОУ СШ №11 г.Волгодонска выражает благодарность Генеральному директору ООО «Атоммаш-Сервис», депутату Волгодонской городской Думы А.П. Севостьянову за оказанную спонсорскую помощь в проведении ремонтных работ туалетов школы.

В настоящее время, в связи с проведением в школе государственной итоговой аттестации, организацией работы летнего пришкольного лагеря в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), проведение ремонтных работ в санитарных комнатах очень актуально и крайне необходимо.

Благодаря участию Генерального директора ООО «Атоммаш-Сервис», депутата Волгодонской городской Думы А.П. Севостьянова в проведении ремонтных работ в школе соблюдены все требования СанПиН 2.4.2.1178-02. «Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях».

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.