После обращения депутата Сергея Асташкина был устранен провал на пешеходной дорожке в 8 округе

02.03.22

При проведении помощником депутата планового обхода территории избирательного округа №8 был обнаружен провал на пешеходной дорожке по улице Ленина в районе МУЗ «Детская инфекционная больница».

Депутат Сергей Асташкин направил письмо на имя заместителя главы администрации города Волгодонска по городскому хозяйству Кулеша В.И. с просьбой принять скорейшие меры для устранения провала на пешеходной дорожке по вышеуказанному адресу.

В настоящее время провал вблизи колодца хозяйственно-бытовой канализации устранен. Сотрудниками МУП «Водоканал» выполнены работы по засыпке провала инертным материалом.