Последний звонок в 8 округе

25.05.22
Последний звонок в 8 округе

25 мая в школах Волгодонска прозвенел последний звонок для 9 и 11 классов. Депутат Волгодонской городской Думы по 8 избирательному округу Сергей Александрович Асташкин поздравил выпускников, педагогов и родителей средней школы №5 и МБОУ СШ «Центра образования» с таким знаменательным событием.

По уже сложившейся традиции, Сергей Александрович вручил благодарственные письма и именные денежные стипендии ученикам, добившимся больших успехов в спорте, творчестве и науке. В этом году было награждено четырнадцать человек. Среди них ученики МБОУ СШ «Центр образования»: Кучеренко Данил, Прохоров Роман, Тепикина Софья, Дурова Варвара, Мельников Александр, Вахрушева Дарья, Лебедева Анастасия. А также учащиеся МБОУ СШ №5: Фоменко Полина, Мазур Елизавета, Кадыров Максим, Марыныч Никита, Марыныч Максим, Кулинская Алина и Иванова Кира.

Депутат пожелал выпускникам достойно завершить важный этап их жизни – сдать государственные экзамены и поступить в те ВУЗы, о которых они мечтают. Также пожелал ребятам быть смелыми и уверенными в себе, не бояться трудностей, активно проявлять свои таланты и способности, ставить перед собой цели и добиваться их.

Последний звонок в 8 округе Последний звонок в 8 округе Последний звонок в 8 округе Последний звонок в 8 округе Последний звонок в 8 округе Последний звонок в 8 округе Последний звонок в 8 округе