Поздравление с Днем 8 Марта женского клуба "Вдохновение " в 13 округе

06.03.24
Поздравление с Днем 8 Марта женского клуба
В Волгодонском клубе ветеранов отпраздновали предстоящее 8 марта Активные жительницы 13-го округа приняли поздравления с наступающим праздником от депутата Геннадия Кудрявцева. В Волгодонском клубе ветеранов прошел праздник, посвященный Международному женскому дню. 6 марта активистки 13-го округа принимали поздравления от депутата городской Думы Геннадия Кудрявцева. В микрорайоне полным ходом идут поздравления прекрасной половины человечества с наступающим 8 марта. Буквально накануне начали получать подарки семьи мобилизованных в зону СВО волгодонцев. И вот сегодня в клубе ветеранов прошел праздник, приуроченный к Международному женскому дню. Представительницы женского клуба «Вдохновение» и активистки округа получили прекрасные букеты и добрые пожелания от народного избранника. Как и каждый праздник в 13-м микрорайоне, мероприятие прошло весело и с задором. Горожанки пели, читали стихи и принимали участие в конкурсах. Не обошлось и без традиционного застолья, где царила только праздничная атмосфера. Отметим, что благодаря участницам «Вдохновения», клуб ветеранов в этот день стал очень нарядным и праздничным. Горожанки организовали выставку изделий ручной работы, которые они сами смастерили. Что касается Геннадия Кудрявцева, то без его участия в микрорайоне не обходится ни один праздник, ни одна памятная дата. При поддержке депутата в округе проводятся чествование ветеранов войны, юбиляров, многодетных семей.