Поздравление с победой учителя сш22 от депутата 13 округа!

17.04.24
Поздравление с победой учителя сш22 от депутата 13 округа!
В Волгодонске педагог школы №22 победила в номинации «Учитель здоровья» Учителя русского языка с победой поздравил депутат городской Думы Геннадий Кудрявцев. В Волгодонске учитель русского языка школы №22 Инна Никифорова стала «Учителем здоровья» в городском конкурсе «Педагог года-2024». Награждение финалистов состоялось 16 апреля в ДК «Октябрь». В мероприятии приняли участие 48 конкурсантов, которые соревновались в семи номинациях - «Учитель года», «Учитель здоровья», «Педагогический дебют», «Воспитатель года», «Педагог - психолог», «Сердце отдаю детям» и «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями». В номинации «Учитель года» победил Андрей Скляров, преподаватель физики в лицее №24. Лучшим «Педагогом-психологом» стала Ольга Смирнова, работающая в детском саду «Аленький цветочек». Победа в номинации «Педагогический дебют» досталась учителю начальных классов школы №21 Юлии Сивириной. Звания «Воспитатель года» удостоена воспитатель детского сада «Весна» Виктория Шматько. А вот «Учителем здоровья» стала учитель русского языка из средней школы №22 Инна Никифорова. Конечно же, по доброй традиции, мимо такого значимого события не мог пройти депутат Волгодонской городской Думы по 13 кругу Геннадий Кудрявцев. Инна Олеговна получила от народного избранника денежный подарок. - Будущее наших детей напрямую зависит от учителей, от того насколько ответственно они подходят к своей работе, - сказал Геннадий Геннадьевич. – Благодаря таким талантливым педагогам, которые передают нашим детям свой опыт и знания, я уверен, что подрастающее поколение впереди ждет только успех. Также депутат пожелал Инне Никифоровой крепкого здоровья, творческих успехов, а также достижений и побед в профессиональной сфере.