Поздравление учителей МБОУ сш 22 с Днём 8 Марта в 13 округе!

07.03.24
Поздравление учителей МБОУ сш 22 с Днём 8 Марта в 13 округе!
В 13-м округе поздравили учителей школы №22 с наступающим 8 Марта. Дети встречали своих педагогов с цветами 7 марта. В микрорайоне продолжаются мероприятия, посвященные наступающему Международному женскому дню. За эти дни уже вручили подарки семьям мобилизованных в зону СВО, поздравили с наступающим праздником активисток округа и провели праздник к Волгодонском клубе ветеранов. Сегодня дошла очередь до педагогов. В последний учебный день ученики СШ №22 встретили своих наставников букетами. Отметим, что цветы ребятам предоставил депутат Волгодонской городской Думы Геннадий Кудрявцев. Благодаря такой праздничной акции весь день в школе царила праздничная атмосфера. Как дети так и их педагоги провели последний перед праздниками день с улыбкой. Народный избранник всегда принимает активное участие в жизни своего микрорайона. Без участия Геннадия Геннадьевича не проходят ни праздники, ни трудовые будни в округе. он не только всегда готов поздравить горожан с памятной датой, но и активно участвует в субботниках, а также не оставляет без внимания семьи горожан, участвующих в СВО. Просьбы жителей округа тоже никогда не остаются без внимания.