Праздничный концерт "Никто не забыт, ничто не забыто!" в 12-м округе

06.05.22
Праздничный концерт

6 мая на территории СОШ № 11 состоялся праздничный концерт «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне.
       На празднике присутствовали жители 12-го округа, ветераны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, дети войны. Всем им вручены цветы и поздравительные открытки.
       Депутат Александр Севостьянов благодарит педагогический коллектив МОУ СОШ № 11 за организацию и проведение праздника, а творческие коллективы школы и вокальный ансамбль «Раздолье» за интересную и насыщенную программу.
       Дорогие ветераны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, узники фашистских лагерей, дети войны! От всего сердца поздравляем вас с Днем Великой Победы! Этот день подарил нам мир и свободу. В этот день мы выражаем глубокое уважение всем героям, которые приближали этот день как могли. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, мирного неба над головой. С праздником! С Днем Победы!