Праздник ко Дню защиты детей в 13 округе!

26.05.24
Праздник ко Дню защиты детей в 13 округе!
В 13-м округе Волгодонска с задором и сладостями отметили День защиты детей. Мероприятие для юных жителей состоялось 26 мая во дворе школы №22 В этот день мальчишек и девчонок ожидала развлекательная программа. Подготовили её творческие коллективы Дворца культуры имени Курчатова. Вместе с аниматорами дети принимали участия в различных конкурсах. Со смехом и весельем волгодонцы выполняли различные задания. По традиции победила дружба, а каждый участник получил сладкий приз. Кроме веселых игр, для детей поставили батуты и делали сладкую вату. Яркий праздник в честь Дня защиты детей организовал депутат 13 избирательного округа Геннадий Кудрявцев. - Поздравляю вас с Днем защиты детей, - обратился к маленьким жителям депутат. – Это настоящий праздник детства. Вот и закончилась школа. Впереди летние каникулы. Желаю вам хорошенько отдохнуть, набраться сил. Но при этом не забываете слушаться своих родителей, которые вас любят и оберегают. Так же по приглашения народного избранника для юных жителей микрорайона была организована выставка экипировки пейнтбольной команды «FiveStars». Ребята могли примерить снаряжение и ощутить себя настоящими пейнболистами. В конце праздника волгодонцев ждал еще один сладкий сюрприз - бесплатное мороженое. Сладкий презент встретили на ура, ведь на улице было по летнему и тепло и солнечно. А это самое время для сладкого и прохладного десерта. Отметим, что подобные праздники в 13-м округе являются доброй традицией. Геннадий Геннадьевич устраивает их для ребят каждый год. Дети и их родители с нетерпением ждут этого дня. Ведь самое главное для родителей видеть счастливый и смех и улыбки на лицах юных горожан.