Праздник Масленицы в 13 округе!

12.03.24
Праздник Масленицы в 13 округе!
Волгодонской женский клуб «Вдохновение» отметил Масленицу Талантливых жительниц 13-го округа с праздником поздравил депутат Геннадий Кудрявцев. Женский клуб «Вдохновение» в Волгодонске отметил Масленицу. С праздником 12 марта горожанок поздравил депутат Волгодонской городской Думы по 13-му округу Геннадий Кудрявцев. В этом году масленичная неделя выпала на период с 11 по 17 марта. Со вчерашнего дня волгодонцы начали угощать блинами своих родных и близких. Вот активистки 13-го микрорайона не обошли традиционный праздник стороной. Женщины собрались в клубе. Создан он был в 2022 году при помощи Геннадия Геннадьевича. В стенах своего родного «Вдохновения» жительницы округа принимали поздравления от народного избранника. Депутат пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия и достижения все поставленных перед собой целей. Отметим, что талантливые активистки микрорайона подготовили к празднику выставку прикладного творчества. Все работы, радующие глаз, они сделали собственными руками. Празднование масленицы в клубе прошло, как заведено, весело и с размахом. По традиции, после праздничной части, горожанки отведали блинов за накрытым столом.