Праздник "Мой родной край Донской" в рамках чествования Дня города в 12-м округе

19.08.22
Праздник

19 августа в 12-м избирательном округе на территории 11 школы состоялся праздник «Мой родной край Донской!» в рамках чествования Дня города.
      На празднике присутствовали жители округа, председатели домовых комитетов, актив микрорайона в общем количестве более 100 человек. Наиболее активные жители, озеленители придомовых территорий, работники образовательных учреждений были награждены благодарственными письмами и подарками за труд и любовь к нашему городу.
     Депутат Александр Севостьянов выражает слова благодарности дружному коллективу ДК «Октябрь», ансамблю «Журавушки», педагогическому коллективу СШ № 11 за организацию и проведение праздника!