Праздник "Мой Волгодонск - гордость моя"! в 21 округе

18.07.16
Праздничный фейерверк в округе № 21
14 июля 2016 г. в округе № 21 состоялся Х фестиваль-конкурс художественной самодеятельности и народного творчества среди жителей микрорайонов города Волгодонска «Волгодонск-моя семья». В фестивале-конкурсе приняли участие талантливые вокалисты, инструменталисты, а также представили свои работы мастерицы, проживающие в округе № 21: картины-вишивки, плетеные изделия из бумажной лозы,  ажурные вещи ручной работы,  рисунки. На смотре присутствовало компетентное жюри, которое и наградило всех участников грамотой и подарком. Заключительным этапом Х фестиваля был праздник  "Мой Волгодонск - гордость моя!» для жителей микрорайона № 21, который состоялся 16 июля 2016г. Округ посетил и представитель администрации г. Волгодонска  -  председатель Комитета по физической культуре и спорту города Волгодонска Криводуд Александр Иванович, он поздравил всех присутствующих с праздником. А после выступления депутата Волгодонской городской Думы Кудряшова Дмитрия состоялось торжественное награждение общественных работников микрорайона № 21. Активные жители, и жители, которые внесли особый вклад в развитие г. Волгодонска получили не только грамоты и подарки, но сфотографировались на память с Кудряшовым Дмитрием Александровичем и  Криводудом Александром Ивановичем. Детям микрорайона была предоставлена возможность совершенно бесплатно попрыгать на батутах, покататься на замечательных пони, поучаствовать в детской развлекательной программе, которую вели два веселых ведущих. Сюрпризами  данного вечера стали мороженое всем жителям, которое раздавал сам депутат,  выступление кавер-группы «ДРАЙВ» из г.Ростов-на-Дону, праздничный фейерверк!
Праздник "Мой Волгодонск - гордость моя"! в 21 округе Праздник "Мой Волгодонск - гордость моя"! в 21 округе Праздник "Мой Волгодонск - гордость моя"! в 21 округе Праздник "Мой Волгодонск - гордость моя"! в 21 округе Праздник "Мой Волгодонск - гордость моя"! в 21 округе Праздник "Мой Волгодонск - гордость моя"! в 21 округе Праздник "Мой Волгодонск - гордость моя"! в 21 округе