Праздник от души в 12 округе

31.07.17
Праздник от души в 12 округе

Праздник в честь Дня рождения города Волгодонска и 80-летия Ростовской области, организованный депутатом Волгодонской городской Думы Шерстюком Сергеем Леонидовичем, удался на славу. Жителей порадовали концертные номера артистов, приехавших из города Пролетарска и творчество давних знакомых - народного ансамбля народной песни "Возрождение", танцевальной пары Соколовых, театра ДК "Курчатова" "Радуга". На празднике звучали добрые слова в адрес супругов - ровесников Ростовской области, молодоженов, активных участников жизни округа, дети веселились на батутах. К Дню рождения города в округе выполнен ремонт проезда и пешеходных дорожек, установлены малые архитектурные формы на детских площадках. Горожане мечтают и осуществляют свои мечты.

Праздник от души в 12 округе Праздник от души в 12 округе Праздник от души в 12 округе Праздник от души в 12 округе Праздник от души в 12 округе Праздник от души в 12 округе