Праздник, посвященный «Дню города», провели в 8 округе

29.08.22
Праздник, посвященный «Дню города», провели в 8 округе

23 августа детвора и взрослые собрались по случаю Дня города на площади перед Станцией юных техников. Депутат Сергей Асташкин поздравил жителей с праздником, пожелал добра и счастья, поблагодарил за поддержку и совместную работу.

Для детворы была организована увлекательная игровая программа. Украшением праздника стали зажигательные танцы, концертные номера, подготовленные творческим коллективом ДК «Октябрь», а также выставка декоративно-прикладного искусства клуба «Притяжение», представленная мастерицами 8 округа.

Затем, по традиции, чествовали членов совета ветеранов, рукодельниц, а также цветоводов-озеленителей и активных жителей округа.  Также были отмечены семейные пары-юбиляры. У семьи Тополевских в этом году «золотая» дата – 50 лет совместной жизни.

В конце праздника дети и взрослые получили мороженое от депутата.