Празднование Дня пожилого человека в 9 округе.

04.10.17
Празднование Дня пожилого человека в 9 округе.

Стало доброй традицией ежегодно, в золотую осеннюю пору, отмечать День пожилого человека. 4 октября в библиотеке №9 им. В.Карпенко в теплой, дружеской обстановке прошел литературно-музыкальный праздник «В осенних листьях октября…».

За праздничным столом с чаем, сладостями и фруктами в литературной гостиной собрались жители округа №9. От имени депутата Волгодонской городской Думы по 9 избирательному округу С.А.Васильченко к присутствующим обратилась помощник депутата Елена Владимировна Старостина. Она сердечно поздравила гостей с этим особенным праздником – днем уважения и почитания пожилого человека. Звучали замечательные стихи, пожелания крепкого здоровья и активного долголетия. Очень порадовал всех своим творчеством коллектив Дома культуры «Молодежный» - народный ансамбль народной песни «Хуторянка», каждая песня сопровождалась аплодисментами зрителей. Завершился праздник душевной беседой в дружеском кругу. Эта встреча подарила пожилым людям главное: внимание и хорошее настроение, пожелания неугасающего интереса к жизни, здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Празднование Дня пожилого человека в 9 округе. Празднование Дня пожилого человека в 9 округе. Празднование Дня пожилого человека в 9 округе. Празднование Дня пожилого человека в 9 округе. Празднование Дня пожилого человека в 9 округе. Празднование Дня пожилого человека в 9 округе.