Председатель ТОС «Вектор развития» округа № 4 получил благодарственное письмо от Думы Волгодонска

22.12.22

Председателя ТОС «Вектор развития» округа № 4 Николая Чурекова наградили благодарственным письмом городской Думы за значительный вклад в развитие территориального общественного самоуправления в Волгодонске. Письмо вручил председатель Думы Сергей Ладанов.

- От всей души поздравляю Николая Михайловича! – отметил депутат округа Георгий Ковалевский. – Наш ТОС «Вектор развития» хорошо известен в городе, занимал первые места в городском и областном конкурсах территориального общественного самоуправления. Благодаря грантам, которые выиграл «Вектор развития», появились новые скамейки в микрорайоне и парке Победы, павильоны на остановках общественного транспорта. ТОС ведет серьезную работу по благоустройству в своем дворе и округе, всегда первый на субботниках и других мероприятиях. Замечательно, что у нас есть такие активные люди!