Председатель ТОСа «Созвездие» награждена благодарственным письмом Главы Администрации города Волгодонска

05.01.23

В канун Нового 2023 года в Администрации города Волгодонска состоялся координационный совет по развитию территориального общественного самоуправления города Волгодонска. На торжественном мероприятии председателю ТОСа «Созвездие» округа №16 Мишиной Татьяне Васильевне вручено благодарственное письмо Главы Администрации города Волгодонска за активную работу в ТОСе. ТОС «Созвездие» под руководством Татьяны Васильевны участвует во всех городских конкурсах и акциях, неоднократно завоевывали первые места. Поздравляем с заслуженной наградой и желаем новых идей и побед на благо наших жителей!