"Прекрасней города на свете не сыскать!"

31.07.17

29 июля 2017г. в сквере «Дубовая роща» прошло праздничное мероприятие «Прекрасней города на свете не сыскать!» для жителей избирательных округов №8 (депутат С.А.Асташкин)  и №10 (депутат Н.В.Пушкарева), посвященное 67-й годовщине со Дня основания г.Волгодонска и 80-летию Ростовской области.

Праздник начался с детской игровой программы МУК Дом кульутры "Молодежный" «Мы дети твои – Волгодонск». Юные жители округов соревновались в беге и прыжках, меткости и ловкости. Все желающие приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте посвященном, конечно же,  Дню рождения Волгодонска.

А потом на «Дубовой рощей» разлились переливчатые голоса участниц вокальной группы «Дубравушка» (руководитель Ольга Власова) МУК Дом культуры «Молодежный». Примечательно, что вокальная группа состоит из жительниц 10 избирательного округа.

С праздником всех  поздравили депутат Волгодонской городской Думы по 8 избирательному округу Сергей Александрович Асташкин, начальник Отдела по муниципальным закупкам Администрации г.Волгодонска Светлана Юрьевна Гавриленко, помощник депутата по 10 избирательному округу Ольга Валерьевна Корнева.

На праздничной площадке чествовали людей, родившихся на Донской земле и отдавшим много сил на благо приумножения и процветания Донского края.

Памятные подарки и слова благодарности получили ровесники Ростовской области, строители города, заслуженные жители микрорайонов, семейные пары-юбиляры.

В 2017 году исполняется 40 лет многоквартирному дому 134 по. ул.Морская и 35 лет общественной ветеранской организации города. Памятные сувениры получили председатель МКД Давыдов Юрий Михайлович и председатель Совета ветеранов 8 избирательного округа Надежда Аркадьевна Вишнякова.

В этом году нашему городу выпала честь встречать   в  свой день рождения участников III-го этапа областного фестиваля-конкурса культурно-досуговых учреждений области «История. Память. Созидание» среди агитбригад и автоклубов,  посвященного 80-летию  образования Ростовской области.

Торжественное открытие Фестиваля состоялось на площади Победы! А  потом участники фестиваля, приехавшие в наш город со всех уголков и районов Ростовской области, спешили порадовать своим творчеством жителей  микрорайонов.

Праздничную концертную программу жителям избирательных округов №8 и №10 подарил коллектив автоклуба Районного дома культуры Веселовского района (заведующая Ольга Зиалтдинова).

Яркие, талантливые, заводные – артисты Веселовского района подарили яркую феерию праздничного настроения!

Продолжили праздничную программу участницы Народного ансамбля народной песни «Хуторянка» (руководитель Анна Руденко) МУК Дом культуры «Молодежный». Ансамбль «Хуторянка» - один любимейших коллективов жителей города. Его выступление – всегда гарантия отличного настроения и заряда положительных эмоций. Ведь именно под выступление «Хуторянки» зрители - участники праздника пустились в пляс!

Депутат Волгодонской городской Думы по 10 избирательному округу Наталья Викторовна Пушкарева  еще раз поздравляет всех  жителей с Днем города. Желаем, чтобы наш любимый город Волгодонск развивался, процветал, рос и молодел! Желаем жителям красивых, уютных домов, ухоженных дворов, чтоб у всех были счастливые улыбающиеся лица, чтобы дети росли в комфорте, учились в современных школах, а старики не чувствовали себя забытыми. Пусть каждый житель гордится своим городом!

С днем города, Волгодонск!

С юбилеем Ростовская область!

С праздником Донская земля!

"Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!" "Прекрасней города на свете не сыскать!"