При содействии депутата П.П.Горчанюка, с наступающим Новым годом поздравили постояльцев Волгодонского пансионата для престарелых и инвалидов.

28.12.21

28 декабря 2021 года в актовом зале Волгодонского пансионата для престарелых и инвалидов было светло и тепло от добрых улыбок постояльцев и их сияющих, счастливых глаз. Именно в этот день завершилась благотворительная акция «Стать внуком Морозом» организованная молодёжным парламентом города Волгодонска, при материальной помощи депутатов ВГД, в том числе при финансовой поддержке депутата Петра Горчанюка, и неравнодушных жителей города Волгодонска.

Данная акция проводилась в период с 13 по 26 декабря 2021 года, и в ней имели возможность принять участие все желающие. Благодаря помощи всех неравнодушных горожан, для жителей Волгодонского стардома, были подготовлены около 100 новогодних подарков, которые в торжественной, сердечной обстановке Дед Мороз и Снегурочка вручили бабушкам и дедушкам. Сладкие угощения к чаю, и концертные номера подготовили студенты и преподаватели Волгодонского техникума общественного питания и торговли.

В ходе мероприятия помощник депутата по 15-му избирательному округу Светлана Владимировна Бессалова от лица депутата Волгодонской городской Думы Петра Петровича Горчанюка сердечно поздравила присутствующих с наступающим Новым годом, пожелала всем мира, добра, крепкого здоровья и оптимизма в новом 2022 году.

При содействии депутата П.П.Горчанюка, с наступающим Новым годом  поздравили постояльцев Волгодонского пансионата для престарелых и инвалидов. 	При содействии депутата П.П.Горчанюка, с наступающим Новым годом  поздравили постояльцев Волгодонского пансионата для престарелых и инвалидов. 	При содействии депутата П.П.Горчанюка, с наступающим Новым годом  поздравили постояльцев Волгодонского пансионата для престарелых и инвалидов. 	При содействии депутата П.П.Горчанюка, с наступающим Новым годом  поздравили постояльцев Волгодонского пансионата для престарелых и инвалидов. 	При содействии депутата П.П.Горчанюка, с наступающим Новым годом  поздравили постояльцев Волгодонского пансионата для престарелых и инвалидов. 	При содействии депутата П.П.Горчанюка, с наступающим Новым годом  поздравили постояльцев Волгодонского пансионата для престарелых и инвалидов. 	При содействии депутата П.П.Горчанюка, с наступающим Новым годом  поздравили постояльцев Волгодонского пансионата для престарелых и инвалидов.