Прием граждан в 8 округе

20.05.21
Прием граждан в 8 округе

Сегодня был самый необычный приём граждан за последние несколько лет - на еженедельный приём пришли юные жители микрорайона- ребята десяти-двенадцати лет. Мальчишки и девчонки пришли с просьбой организовать в старой части города скейт-парк.

(Скейт-парк (англ. Skatepark) — это специально построенная площадка для людей, занимающихся экстремальными видами спорта, такими как скейтборд, стритборд, агрессив верт, агрессив стрит, велосипеды ВМХ, самокат, велосипеды МТВ, чтобы кататься и совершенствовать трюки.)

В новом городе за ДК им. Курчатова есть место для занятий этим видом спорта, но не каждый родитель отпустит своего ребёнка так далеко без присмотра. Именно по этой причине ребята решили обратиться к депутату в надежде, что получится организовать такую площадку и в старой части города.
Радует то, что дети не сидят дома в телефонах и компьютерах, а пытаются заниматься спортом, общаются друг с другом, не боятся обращаться за помощью и советом к своему депутату.