Прием Заместителя главы Администрации города Волгодонска по городскому хозяйству в округе №3.

18.03.20

17 марта в общественной приемной депутата И.В. Батлукова состоялся прием граждан Заместителем главы Администрации города Волгодонска по городскому хозяйству С.А. Вислоушкиным. На приеме председатели МКД и жители округа обращались с вопросами связанными с благоустройствами придомовых территорий, жалобой на некачественное предоставление коммунальных услуг управляющей компанией, создание без барьерной среды для инвалидов и др. вопросами. Вопросы взяты под личный контроль Сергея Анатольевича.