Прошел субботник в округе №18

03.04.17
Прошел субботник в округе №18

В избирательном округе №18 начался период наведения чистоты. Первый субботник по уборке территории сквера «Весна» и пешеходного бульвара состоялся 31 марта. Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска, депутат округа Людмила Ткаченко поблагодарила всех, кто пришел на субботник за активную жизненную позицию, за инициативность, за желание сделать свой любимый город чище и уютнее.

В субботнике приняли участие ученики школы № 13, студенты техникума им. Самарского, работники Управляющей компании ООО «ЖЭК 1,2» под руководством директора Виктора Ивахненко, члены Совета ветеранов округа, участники группы здоровья «БЭМС», жители близлежащих домов. Работали все дружно и слаженно. Вместе с депутатом участники субботника собирали прошлогоднюю листву, осуществляли обрезку кустарников, подметали от мусора тротуары. Студенты техникума убрали аллею вдоль пр. Курчатова, сотрудники подросткового клуба «Исток» наводили порядок в сквере «Казак».

Всего было собрано и вывезено более ста мешков мусора.

Прошел субботник в округе №18 Прошел субботник в округе №18 Прошел субботник в округе №18 Прошел субботник в округе №18