Проведение информационно-разъяснительной работы по вопросам вакцинации

02.02.22
Проведение информационно-разъяснительной работы по вопросам вакцинации

2 февраля 2022 года депутат Волгодонской городской Думы по 16 избирательному округу Алексей Владимирович Бородин посетил детский сад «Колокольчик». В повестке дня был единственный животрепещущий вопрос, волнующий жителей нашего города: Обстановка в городе в условиях распространения коронавирусной инфекции и нового штамма «Омикрон». Алексей Владимирович проинформировал об обстановке в городе, о количестве заболевших на сегодняшний день, о последствиях коронавируса и влиянии его на организм человека, коротко остановился на так называемых «антиваксерах». Заведующая детским садом «Колокольчик» от имени сотрудников поблагодарила депутата за доведенную информацию и сообщила, что сотрудники детского сада привиты на 99%, но с родителями работа в этом направлении будет продолжена.