09.02.22
Разъяснительные встречи по вакцинации продолжаются в округе 7

В связи с нестабильной санитарно – эпидемиологической обстановкой на территории Ростовской области, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, была создана мобильная группа во главе с депутатом Волгодонской городской Думы Алексеем Брежневым. Проводится активная работа с населением г.Волгодонска о необходимости и значимости вакцинации для формирования коллективного иммунитета.

Так 09.02.2022 г. прошла информационно – разъяснительная встреча с членами Совета ветеранов избирательного округа № 7. Встреча проходила в онлайн формате, в связи с тем, что золотой возраст членов Совета и их подопечных 65+.

Я искренне желаю, чтобы ни мы с вами, ни наши близкие в нее не попали, но от надежд в этом вопросе мало что зависит. Нужно действовать.

Наша гражданская обязанность – защитить себя и упредить развитие вируса, поставить точку в его и так затянувшейся истории, лишить вирус «короны».

Для себя, для наших близких и для окружающих нас людей мы должны сделать выбор в пользу жизни.