Ремонт пешеходных дорожек в 8 округе

18.10.22
Ремонт пешеходных дорожек в 8 округе

На пешеходной дорожке с внешней стороны дома возле МКД по адресу улица Морская, 128 произошёл провал асфальтового покрытия. По данному тротуару за день проходит большое количество людей, эта же дорожка является дорогой в школу. Наличие провала представляло опасность для здоровья пожилых людей, которые в силу возраста могли не увидеть данную проблему. Приближается холодное время года и наличие неровности могло представлять дополнительную опасность во время гололёда.

Депутат Сергей Асташкин обратился в Администрацию г. Волгодонска через приложение «Умный Волгодонск» с просьбой принять меры для восстановления провала на данной пешеходной дорожке.

В настоящее время сотрудниками МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства» асфальтобетонное покрытие на вышеуказанной пешеходной дорожке восстановлено.