Ремонт пешеходных дорожек в 8 округе

23.04.21
Ремонт пешеходных дорожек в 8 округе

В приемную депутата Сергея Асташкина поступила жалоба на деформацию пешеходной дорожки между МБОУ ДС «Калинка» и МБОУ СШ №5. При осмотре этой дорожки было выявлено, что дорожка была деформирована из-за корней близрастущего дерева. По этой пешеходной дорожке ежедневно проходит большое количество детей в МБОУ СШ №5 и детский садик «Калинка». Также эта дорожка соединяет многоквартирные жилые дома по ул. М. Горького д. 173, 171, 169, Ленина д. 124, 122, 120 с улицей 30 лет Победы. По ней же ходят пожилые люди в поликлинику №1, на остановки общественного транспорта, в банки, в магазины. Сильно выступающая плита представляет опасность здоровью проходящих мимо людей.

В результате было направлено письмо на имя заместителя главы Администрации г. Волгодонска по городскому хозяйству В.И. Кулеше с просьбой привести пешеходную дорожку в безопасное состояние.