С 90-летием жителя округа № 21 поздравили от Путина до Кудряшова!

17.01.17
С 90-летием жителя округа № 21 поздравили от Путина до Кудряшова!

19 января 2017 г. исполнилось 90 лет со дня рождения Горбунова Ивана Михайловича!

Депутат Волгодонской городской Думы Дмитрий Кудряшов не оставил без внимания столь уважаемого жителя округа № 21.

Поздравить Ивана Михайловича в день его юбилея направил с концертной программой вокальную группу «Любавушка», которая исполнила  душевные песни, а растроганный именинник достал свой баян, которым владеет в совершенстве с момента окончания Кемеровского музыкального училища, и подыграл солисту Голуб Евгению Михайловичу!

Затем Иван Михайлович рассказал активистам о своей трудовой деятельности, о семье, о своей жизни,  а также поблагодарил за теплое  поздравление!

Р.S. Во время поздравления Иван Михайлович гордо подал активистам несколько конвертов для просмотра. А это оказались  поздравления от: президента РФ В.В.Путина, губернатора Ростовской обл.  В.Ю. Голубева, главы города Волгодонска А.Н.Иванова, председателя Волгодонской городской Думы Л.Г. Ткаченко, добавив в эту цепочку поздравление депутата Волгодонской городской Думы по 21 округу Д.А. Кудряшова, он себя почувствовал незабытым, нужным, счастливым!!!

С 90-летием жителя округа № 21 поздравили от Путина до Кудряшова! С 90-летием жителя округа № 21 поздравили от Путина до Кудряшова! С 90-летием жителя округа № 21 поздравили от Путина до Кудряшова!