С Днем России, дорогие волгодонцы!

11.06.20
С Днем России, дорогие волгодонцы!

Уважаемые волгодонцы! От всей души поздравляем Вас с Днем России! День России - один из самых значимых государственных праздников, ведь мы чествуем родную страну, которую любим и которой гордимся. Наши чувства патриотизма, любви к Родине искренни и бесценны. Они скрепляют единство и суверенитет государства. Конечно, для обеспечения независимости страны, для ее уверенного развития нужны многие условия. Но главное - это вера народа в свое Отечество, уважение к своей земле, стремление жить и работать ради ее процветания. Наш город - частичка большой России. Благодаря усилиям тысяч волгодонцев, он занимает достойное место в социально-экономическом комплексе региона. Старается идти в ногу с требованиями времени, обрести свое лицо. Наша задача - делать все для процветания нашей малой Родины, Донского края, нашей великой страны. Желаем Вам мудрости и терпения, доброго здоровья, мира и счастья.

Сергей Шерстюк, депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу № 12, почетный строитель России, почетный гражданин города Волгодонска

Актив жителей избирательного округа № 12