«С днем рождения, любимый город»: день города прошел в округе №14

29.08.22
«С днем рождения, любимый город»: день города прошел в округе №14

24 августа 2022 в округе №14 состоялась праздничная концертная программа под названием «С днем рождения, любимый город», посвященная 72-й годовщине со Дня основания Волгодонска.

В праздничном мероприятии приняли участие актив микрорайона, председатели домовых комитетов, а так же жители округа. Концертная программа сопровождалась награждениями самых активных жителей округа.

Так, в номинации «Оазис во дворе» подарками от имени депутата округа №14 Сергея Валерьевича Ольховского были награждены самые активные садоводы-любители. К слову, именно эти жители округа украшают его, создавая прекрасные цветочные композиции.

Подарками от лица депутата округа были награждены семьи, которые отпраздновали золотой юбилей совместной жизни. А еще на праздновании Дня города в округе №14 состоялась большая выставка работ от рукодельниц округа. Они так же были награждены памятными подарками за большой вклад в развитие культурной составляющей округа №14.

Депутат округа №14 Сергей Валерьевич Ольховский выразил большую благодарность дворцу культуры имени Курчатова за подготовленную программу для жителей округа, а также благодарность всем жителям, которые не равнодушны к своему округу.

«С днем рождения, любимый город»: день города прошел в округе №14 «С днем рождения, любимый город»: день города прошел в округе №14 «С днем рождения, любимый город»: день города прошел в округе №14 «С днем рождения, любимый город»: день города прошел в округе №14