С Днем защитников Отечества поздравили мужчин с округе №15

03.03.17
С Днем защитников Отечества поздравили мужчин с округе №15
21.02.2017г. в 16.00 час., в актовом зале общественной приёмной депутата ВГД по 15 избирательному округу П.П.Горчанюка состоялось мероприятие «С праздником, защитники Отечества!» посвящённое Дню защитника Отечества 23 февраля. На мероприятие приглашались ветераны-участники ВОВ, ветераны военной службы, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, проживающие в микрорайоне «Звёздный» избирательного округа №15. По традиции, в начале мероприятия со словами поздравления к присутствующим обратился депутат П.П.Горчанюк. Он пожелал собравшимся крепкого здоровья, долголетия, жить под мирным небом, окружённым любовью и заботой близких, родных людей. Так же депутат поблагодарил мужчин за их ратный и боевой подвиг, за то, что в любые времена, жертвуя своей жизнью, участники праздника сражались за Родину, Россию, защищая её рубежи, преумножая славу страны. В праздничной концертной программе приняли участие: - хор 1 «Е» класса» (кл.рук-ль Гуреева Т.А.) лицея №24; - ансамбль «Звёздный» (рук-ль Н.Н.Шапранов); - солисты Ерёменко П., Константинова Е., Нестеров В. Закончилось мероприятие чаепитием.
С Днем защитников Отечества поздравили мужчин с округе №15 С Днем защитников Отечества поздравили мужчин с округе №15 С Днем защитников Отечества поздравили мужчин с округе №15