С Днём рождения, любимый город!

23.08.23
С Днём рождения, любимый город!

22 августа в 12-м избирательном округе на территории СШ № 11 состоялся праздник «С днем рождения, любимый город!», в рамках чествования Дня города.
      На празднике присутствовали жители округа, председатели домовых комитетов, актив микрорайона, многодетные семьи в общем количестве более 100 человек. Наиболее активные жители, работники образовательных учреждений были награждены благодарственными письмами и подарками за труд и любовь к нашему городу.

Депутат Александр Севостьянов выражает слова благодарности дружному коллективу ДК «Октябрь», ансамблю «Журавушки», педагогическому коллективу СШ № 11 за организацию и проведение праздника!
Праздник в округе совпал с замечательной датой нашего календаря – Днем государственного флага! Поздравляю всех с одним из самых «молодых» праздников современной России! Праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости!
      Горжусь своим городом!
      Горжусь своей страной!