С днём рождения, степная жемчужина-Волгодонск! - праздник в 15 округе

Им на счастье сияла,

И на зорьке рождён

Наш родной Волгодонск!

С этих слов начался праздник в микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15, посвящённый 69-ой годовщине города Волгодонска.

В последний летний день 2019 года, 31 августа в микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15, состоялся большой праздник, организованный депутатом Волгодонской городской Думы Петром Петровичем Горчанюком.

Праздник микрорайона прошёл весело и с размахом. На главной сценической площадке микрорайона чествовали людей, которые являются активными помощниками депутата - Петра Горчанюка. Людей, которые много сил, собственного таланта и личного времени уделяют работе избирательного округа №15, развитию культурной и спортивной жизни микрорайона. Оказывают неоценимую помощь в организации и проведении различных мероприятий.

Памятным этот день стал для всех первоклассников округа, потому что накануне Дня знаний, их чествовали как главных героев. Депутат лично поздравил каждого первоклассника и вручил памятный подарок.

Для взрослых жителей округа была подготовлена разнообразная концертная программа с участием лучших творческих коллективов города. Интересными были и развлечения для детей. Маленькие жители микрорайона развлекались с аниматорами. Специально для них было организовано катание на пони, и веселье на надувных батутах, дискотека для самых маленьких и все это абсолютно бесплатно. Сладким завершением веселого и теплого праздника стало угощение мороженым.

С днём рождения, степная жемчужина-Волгодонск! - праздник в 15 округе С днём рождения, степная жемчужина-Волгодонск! - праздник в 15 округе С днём рождения, степная жемчужина-Волгодонск! - праздник в 15 округе С днём рождения, степная жемчужина-Волгодонск! - праздник в 15 округе