"С любовью к городу!" 9 округ

27.08.22

26 августа в избирательном округе №9 состоялось праздничное мероприятие «С любовью к городу!», посвященное 72-ой годовщине со дня основания города Волгодонска.

С поздравлением к жителям выступила Светлана Волкова, начальник отдела координации отраслей городского хозяйства Администрации города Волгодонска.

По традиции чествовали новорожденных, супружеские пары, юбиляров, рукодельников, озеленителей, ровесников Ростовской области, а также учащихся МБОУ «Лицей №16» - участников телепередачи «Мы - грамотеи».
Праздник и подарки, подготовленные депутатом Волгодонской городской Думы по избирательному округу №9 Сергеем Васильченко.

Порадовали жителей микрорайона: невероятные музыкальные и танцевальные номера от творческих коллективов ДК «Октябрь» приятно удивляли жителей микрорайона, а детские игровые программы погружали в мир игр и веселья.

Празднование в округе №9 выдалось красочным, интересным, увлекательным и подарило много положительных эмоций жителям микрорайона!

"С любовью к городу!" 9 округ "С любовью к городу!" 9 округ "С любовью к городу!" 9 округ "С любовью к городу!" 9 округ "С любовью к городу!" 9 округ