С почином! В округе № 4 прошел первый весенний субботник в 2023 году

26.03.23
С почином! В округе № 4 прошел первый весенний субботник в 2023 году

Во двор ТОС «Вектор развития» по улице Горького, 87, вышли его жители во главе с председателем Николаем Чурековым и депутатом Георгием Ковалевским. Субботник стал настоящим праздником, на который пришли семьями, включая детвору.

Все вместе убрали остатки прошлогодней листвы, случайный мусор, побелили деревья, покрасили не только лавочки у подъездов, но детский городок в соседнем дворе. Георгий Андреевич приобрел краску и кисти. И сам активно принял участие в субботнике. А после трудового порыва собрались за большим столом на чаепитие, украшением которого стал настоящий самовар.

- Благодарю всех за отличный почин! – отметил Георгий Ковалевский.- Субботники у нас всегда проходят дружно, люди с удовольствием приводят в порядок свои дворы, высаживают цветы и деревья. Впереди у нас еще несколько субботников, на которых жду неравнодушных жителей. Помогу с материалами – краской, перчатками, мешками для мусора. Давайте сделаем наш микрорайон еще лучше, чище и светлее!

С почином! В округе № 4 прошел первый весенний субботник в 2023 году С почином! В округе № 4 прошел первый весенний субботник в 2023 году С почином! В округе № 4 прошел первый весенний субботник в 2023 году С почином! В округе № 4 прошел первый весенний субботник в 2023 году С почином! В округе № 4 прошел первый весенний субботник в 2023 году С почином! В округе № 4 прошел первый весенний субботник в 2023 году С почином! В округе № 4 прошел первый весенний субботник в 2023 году