С праздником: депутат Георгий Ковалевский поздравил актив своего округа с 8 Марта

05.03.22

Депутат округа № 4 Георгий Ковалевский собрал актив микрорайона в преддверии Международного женского дня. Встреча прошла в городском эколого-историческом музее. В зале царила прекрасная атмосфера, ведь еще идет масленичная неделя. Поэтому были и наступившая Весна Красна, и веселые конкурсы, и песни, и душевное чаепитие. Депутат поздравил с 8 Марта председателей домовых комитетов, членов совета ветеранов округа, активистов.

- Всегда приятно пожелать самого наилучшего всем жительницам микрорайона, без которых наша совместная работа была бы невозможна, - сказал Георгий Андреевич. – Во многом именно женщины особенно не равнодушны к жизни округа, подмечают каждую проблему, сигнализируют в депутатскую приемную. Я очень рад, что у нас сложились такие теплые отношения. Со своей стороны, стараюсь решать вопросы. А сегодня – мои искренние поздравления прекрасной половине округа № 4 с наступающим праздником. Здоровья вам, счастья, теплоты семейного очага, хорошего настроения и всего самого наилучшего!