"С праздником, любимый город!"

24.07.17

22 июля 2017 эстафету празднования 67-й годовщины со дня основания г.Волгодонска подхватил 10 избирательный округ.

Как всегда ярко и с размахом отметили День рождения любимого города жители Красного Яра.
С праздником всех жителей округа поздравил исполняющий обязанности председателя Волгодонской городской Думы - Главы города Волгодонска Игорь Батлуков. От имени депутата Волгодонской городской Думы по 10 избирательному округу Натальи Пушкаревой, Игорь Владимирович пожелал станичникам мирного неба, здоровья и процветания.
Памятные сувениры "Ровесник Ростовской области" и подарки получили ровесники Ростовской области: Бородина Надежда Ананьевна, Попова Анна Павловна, Киселева Мария Григорьевна, Бурлавков Николай Петрович, Бирюкова Таиса Яковлевна, Камбалина Александра Ивановна, Стасенко Анатолий Михайлович, Шевченко Мария Иосифовна.
Примечательно, что Мария Иосифовна родилась именно 13 сентября 1937 года - в день, когда ЦИК СССР принял Постановление о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край и Ростовскую область.
С 90-летием поздравили ветерана Великой Отечественной войны Павла Марковича Федорова, который и по сей день сохраняет активную жизненную позицию.
Сувенирными медалями "Почетный житель Красного Яра" были награждены люди, которые внесли большой вклад в культурное и общественное развитие округа: Гончарова Нина Григорьевна,Скакунов Владимир Абрамович, Денисеня Таиса Дмитриевна, Дубинина Любовь Александровна.
Заслуженные слова поздравлений получили семьи-юбиляры 10 округа Шеремета Иван Иванович и Анна Васильевна, Бутовы Денис Гаврилович и Таисия Ильинична.
В рамках городского конкурса "Лучший зеленый двор 2017", посвященного Году экологии и 80-летию образования Ростовской области памятные сувениры и подарки получили Любовь Рекитянская, Мария Рыбинская, Татьяна Голубева, Наталья Кушнаренко.
Благодарственные письма и подарки от депутата 10 округа Натальи Пушкаревой получили юные и взрослые спортсмены, добившиеся выдающихся спортивных успехов, защищавших честь родной школы, микрорайона и города на состязаниях краевого и всероссийского уровней.
Ну и конечно же без внимания не остались те, кто в этом году делает первый серьезный шаг во взрослую жизнь - наши первоклассники.
В праздничной концертной программе приняли участие Татьяна Решетняк, Елена Дорохина, Анастасия Иванова, юные солисты эстрадно-джазовой студии А.Лаврентьева и театра эстрадной песни "Элита" (рук. О.Соина) МАУК "Дворец культуры им.Курчатова".
И конечно же, по уже сложивщейся традиции среди юных жителей избирательного округа №10 был разыгран подарок от депутата Волгодонской городской Думы Н.В.Пушкаревой - велосипед!
"С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!" "С праздником, любимый город!"