Самодеятельные артисты округа №16 приняли участие в фестивале-конкурсе «Тебе, любимый город!»

17.09.19

Творческие люди избирательного округа №16 приняли участие в городском фестивале-конкурсе «Тебе, любимый город!», который проходил 06.09.2019г. на набережной Волгодонска в рамках фестиваля исторической реконструкции «Великий шелковый путь на Дону». Возраст участников от округа №16 от 8 лет до 82 лет.

Самодеятельные артисты округа №16  приняли участие в фестивале-конкурсе «Тебе, любимый город!» Самодеятельные артисты округа №16  приняли участие в фестивале-конкурсе «Тебе, любимый город!» Самодеятельные артисты округа №16  приняли участие в фестивале-конкурсе «Тебе, любимый город!» Самодеятельные артисты округа №16  приняли участие в фестивале-конкурсе «Тебе, любимый город!» Самодеятельные артисты округа №16  приняли участие в фестивале-конкурсе «Тебе, любимый город!»