"Сделаем наш округ №25 и город чище!"

14.10.21

На протяжении многих лет  жителей округа беспокоило санитарное состояние территории по адресу: Октябрьское шоссе 39. Знаменитая «Заброшка» превратилась в квартальную свалку мусора и бытовых отходов.

Но в середине октября общими  усилиями  КУИ города Волгодонска , отдела  муниципальной  инспекции Администрации  города Волгодонска и депутата Виталия Цуканова  были приняты необходимые меры по привлечению собственника  к ответственности.

Вовремя среагировал на обращения депутата и  Департамент строительства и городского хозяйства: проведена обрезка деревьев, скошен камыш в районе,  находящемся в непосредственной близости с данным  участком.

Жители округа № 25 выражают огромную благодарность всем, кто помог в решении данной проблемы. «Месячник чистоты»  продолжает свое движение в 25 округе!

Сделаем наш город  чище!

"Сделаем наш округ №25 и город чище!" "Сделаем наш округ №25 и город чище!"