Широкая Масленица в округе №24

27.02.23
Широкая Масленица в округе №24

В 24 округе города Волгодонска прошло праздничное мероприятие, посвящённое проводам «Масленицы». Депутат округа Александр Бушнев вместе с активом и творческими коллективами и общественным организациями города подарил жителям округа не забываемый подарок. Хор народной песни ветеранов Ростовской АЭС «Энергия +», ансамбль русской народной песни « Вдохновение», ансамбль русской народной песни «Соловушки» порадовали гостей праздника веселыми песнями про Масленицу, русскими народными и казачьими песнями. Детям были приглашены аниматоры, а так же всех желающих катали две маленькие пони, совершенно бесплатно! Рукодельницы «Школы золотого возраста РОО «Волга-Дон» традиционно организовали выставку своих творческих работ.   В заключение праздника всех угостили блинами и горячим сладким чаем.

Широкая Масленица в округе №24 Широкая Масленица в округе №24 Широкая Масленица в округе №24 Широкая Масленица в округе №24