ШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ В 8 ОКРУГЕ

24.05.17
ШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ В 8 ОКРУГЕ

Сегодня в школах №5 и «Центр образования» 8 избирательного округа прошли торжественные линейки для 2, 3, 5 и 6 классов. Почетным гостем мероприятий выступил депутат Сергей Александрович Асташкин, который поздравил учащихся школ с завершением учебного года и началом долгожданных летних каникул. А также, согласно уже сложившейся традиции, наградил грамотами, благодарственными письмами и именными стипендиями одаренных детей за выдающиеся достижения в области знаний, спорта, музыки и искусства. Юные футболисты школы №5, ставшие победителями в традиционном турнире «Кожаный мяч», получили в подарок 3 футбольных мяча с автографом. И в завершении выступления Сергей Александрович пригласил всех ребят на празднование Дня защиты детей.

ШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ В 8 ОКРУГЕ ШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ В 8 ОКРУГЕ ШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ В 8 ОКРУГЕ ШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ В 8 ОКРУГЕ ШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ В 8 ОКРУГЕ ШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ В 8 ОКРУГЕ ШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ В 8 ОКРУГЕ