Сход граждан прошел в 7-ом округе

21.01.20
Сход граждан прошел в 7-ом округе

Участковый уполномоченный полиции А.А.Батраков встретился с жителями избирательного округа № 7.

Сход граждан был организован в общественной приемной депутата Алексея Брежнева. Перед жителями микрорайона с подробным докладом о состоянии оперативной обстановки выступил участковый уполномоченный полиции.

Жители, присутствующие на встрече, обращались с просьбами, делились проблемами и высказывали предложения, как сделать их микрорайон более спокойным.

Вопросы,  которые задавали жители участковому, были самыми разными: граждане жаловались на шумных соседей, выброс мусора в неположенном месте, а кто-то просто благодарил сотрудников полиции за службу.

Кроме того, страж порядка провел беседу по профилактике мошенничества, напомнили гражданам основные правила, которыми не следует пренебрегать, чтобы не стать жертвами злоумышленников.

Алексей Александрович поблагодарил всех пришедших за активное участие в сходе, подчеркнув, что  процесс живого общения позволяет не только объективно оценить работу представителей правопорядка, но и эффективно, в сжатые сроки принять меры по решению вопросов, волнующих граждан.

В завершении участковый еще раз напомнили местным жителям телефоны и адреса, куда они всегда могут обратиться за помощью.

Сход граждан прошел в 7-ом округе Сход граждан прошел в 7-ом округе